ВНИМАНИЕ!

Наше поселение участвует в программе «Современная городская комфортная среда», поэтому мы просим Вас принять участие в опросе по поводу разработке сквера.

Пожалуйста, проголосуйте в данном опросе. Возможно, именно Ваш голос станет решающим в итоге голосования!

Для того, чтобы проголосовать нажмите сюда

УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ

ЯНДЕКС.НОВОСТИ

Информация о качестве холодной питьевой воды

Главная » Новости » Информация о качестве холодной питьевой воды

Внимание граждане!

Администрация муниципального образования Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области доводит до сведения населения, что в ходе государственного лабораторного контроля качества питьевой воды, проведенного Западным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области, установлено не соответствие питьевой воды по химическим показателям и гигиеническим требованиям в селах Лабазинского поселения (Лабазы, Скворцовка, Озерки, Суриково, Савельевка). При этом имеет место не соответствие проб из источника водоснабжения (скважина) и разводящей сети (водоразборные колонки).

В связи с вышеуказанным, с целью предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний, массовых неинфекционных заболеваний, необходимо подвергать питьевую воду предварительному кипячению при использовании в дальнейшем для хозяйственно-питьевых нужд.

В.А. Гражданкин

« Вернуться на предыдущую страницу